Tragkraxe
für Angehörige der k. k. Landwehr-Gebirgstruppen, Holzgestell mit Leinen-Trageriemen, gestempelt K. K. LW MD 1915, Alters- und Gebrauchsspuren, II (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
Tragkraxe
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 03.03.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 03.03.2017 |