Österreichischer Stahlhelm M.1917,
'isonzobrauner' Anstrich, dreilappige Lederpolster mit Einlagen (beschädigt), Kinnriemen aus Webmaterial mit Eindornschnalle, Alters- und Gebrauchsspuren, II (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
EUR 350,-
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 03.03.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 03.03.2017 |