B. Horst, Künstler um 1900,
Bildnis eines Beamten des k. u. k. Ministeriums f. Äußeres, Bleistift Aquarell und Deckweiß auf Papier, signiert und datiert B. Horst 19.7 1914 77 x 45,5 cm, gerahmt unter Glas (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
- Rufpreis:
B. Horst, Künstler um 1900,
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 03.03.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 03.03.2017 |