Konvolut 4 Aquarelle
Österreich 20. Jahrhundert, mit Darstellungen der österreichischen Militärmusik vor dem Augarten und dem Burgtor sowie Darstellung von Offizieren des IR Nr 84 in verschiedenen Adjustierungen, Bleistift, Aquarell und Deckweiß auf Papier, jeweils ca 45 x 32 cm, gerahmt (4) (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
Konvolut 4 Aquarelle
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 03.03.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 03.03.2017 |