Nähtisch letztes Viertel 19. Jahrhundert
gedrechseltes Buchenholzgestell mit Stegverbinddung, nussfurniert, Aufsatz mit Lade Plattengröße 60 x 41 cm, Messingbeschlag, restauriert, Platte jedoch blasig
27.02.2017 - 14:07
- Startpreis:
Datum: | 27.02.2017 - 14:07 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |