Runde Platte
Neoklassizismus um 1910/20, aus Silber (800 fein), runde Grundform, monogrammiert M. R., porfilierte Fahne mit Kreuzbandmuster, Durchmesser 33 cm,1202 g, Dianakopfpunze 1872- 1922, Erzeugermarke V. M. S, guter Erhaltungszustand
27.02.2017 - 14:07
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Runde Platte
Datum: | 27.02.2017 - 14:07 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |