Sidonius Ritter von Schrom
(Wien 1887-1960 Innsbruck, Besuch der Kunstgewerbeschule Innsbruck, Mitglied der Künstlervereinigung "Heimat") Alpenblumen Enzian, handsigniert S. Schrom, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 24 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
27.02.2017 - 14:09
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Sidonius Ritter von Schrom
Datum: | 27.02.2017 - 14:09 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |