Hans Giegerl
(geb. 1945 Köflach, Mitglied der gruppe 77) Ohne Titel, undeutlich signiert, datiert, Mischtechnik/ Collage auf Leinwand/Faserplatte, 100 x 80 cm, gerahmt, Altersspuren, fleckig
27.02.2017 - 14:13
- Startpreis:
Hans Giegerl
Datum: | 27.02.2017 - 14:13 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |