Walross mit Nymphe
aus österr. Kunstkeramik um 1920/30, vollplastisch gearbeitet, elfenbeinfarbig glasiert, Höhe 20 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 1813/7/3, auf der Rückseite signiert Jos. Riedl- Wien, Altersspuren
27.02.2017 - 14:24
- Startpreis:
Walross mit Nymphe
Datum: | 27.02.2017 - 14:24 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |