Bodenstandvase(Schirmständer)
China 20. Jahrhundert, aus Porzellan, in zylindrischer Form, weiß glasiert, mit farbiger Blumen- u. Schmetterlingsbemalung, Höhe 48 cm, ungemarkt, Gebrauchsspuren
27.02.2017 - 14:30
- Startpreis:
Bodenstandvase(Schirmständer)
Datum: | 27.02.2017 - 14:30 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |