Franz Senkinc *
(um 1950) "Bachverschalung Mariazell", handsigniert Senkinc, auf der Rückseite datiert 1952, Öl auf Leinwand, 50 x 66 cm, brauner Profilholzrahmen, Altersspure, abgerieben
27.02.2017 - 14:37
- Startpreis:
Franz Senkinc *
Datum: | 27.02.2017 - 14:37 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |