Kolorierter Stich nach Fried. Gauermann
Erzherzog Johann u. Kameraden nach erfolgreicher Jagd, Bildausschnitt 47 x 63,5 cm, Passepartout, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen (74) Reduzierter Rufpreis
27.02.2017 - 14:38
- Startpreis:
Datum: | 27.02.2017 - 14:38 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |