Halbhohe Vitrine um 1860/70
Fichtenholz-Rahmenbau, nussfurniert, beschnitzte, schräggestellte Lisenen, 3-seitig verglast, 1 Türe, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden (100 x 51 x 144 cm)
27.02.2017 - 14:40
- Startpreis:
EUR 550,-
Halbhohe Vitrine um 1860/70
Datum: | 27.02.2017 - 14:40 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |