Künstler um 1900
Hof am Waldrand, handsigniert C. Leutner, Öl auf Leinwand, 18,5 x 31,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen
27.02.2017 - 14:49
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 27.02.2017 - 14:49 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |