Anny Rogler-Kammerer
(geb. 1943 in Kienz/Bozen, lebt und arbeitet in Graz, Mitglied der Sezession Graz) Steirische Landschaft, monogrammiert, datiert KaRo 79, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 17 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
27.02.2017 - 14:52
- Startpreis:
Anny Rogler-Kammerer
Datum: | 27.02.2017 - 14:52 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |