Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Almlandschaft im Sommer, monogrammiert RF, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 56,5 x 73,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, gering bestoßen
27.02.2017 - 14:54
- Startpreis:
Robert Voit (Foit) *
Datum: | 27.02.2017 - 14:54 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |