4 Gründerzeit Sessel (Hochlehner) um 1880
Massivholzgestell, braun gebeizt, gedrechselt und beschnitzt, Sitze und Lehnteile mit Rohrgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren, Rohrgeflecht teilweise erneuert, Originale gering beschädigt
27.02.2017 - 14:56
- Startpreis:
Datum: | 27.02.2017 - 14:56 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |