Raimund Wörle
(Hötting-Innsbruck 1896-1979) Bergdorf in Südtirol, signiert R Wörle, Öl auf Karton, Bildausschnitt 46 x 61,5 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen
27.02.2017 - 14:59
- Startpreis:
EUR 650,-
Raimund Wörle
Datum: | 27.02.2017 - 14:59 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |