Biedermeier Wandspiegel
Tafelgröße 67 x 41 cm, in mahagonifurniertem Weichholzrahmen, mit bronzefarbigen Zierleisten besetzt, Gesamthöhe 86 cm, stark beschädigt, Furnierteile fehlen
27.02.2017 - 15:05
- Startpreis:
Biedermeier Wandspiegel
Datum: | 27.02.2017 - 15:05 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |