Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Vorfrühling im Gebirge, handsigniert, datiert W. Karl 80, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 61,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.02.2017 - 15:13
- Startpreis:
Willibald Karl *
Datum: | 27.02.2017 - 15:13 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |