Gründerzeit Wochenkommode um 1880
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Stablisenen, 7 Laden davon die oberste nach vorne abgesetzt, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (87 x 46 x 134 cm)
27.02.2017 - 15:16
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Datum: | 27.02.2017 - 15:16 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |