Emmi Singer-Hießleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) Blumenstillleben, monogrammiert EHS, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
27.02.2017 - 15:21
- Startpreis:
Emmi Singer-Hießleitner *
Datum: | 27.02.2017 - 15:21 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |