Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert, datiert Fabian 84, überarbeitete Druckgraphik auf Papier, Blattgröße 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt, Ränder vergilbt
27.02.2017 - 15:27
EUR 280,-
- Startpreis:
Gottfried Fabian *
Datum: | 27.02.2017 - 15:27 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |
- Brillant Damenring
- Konvolut Bauernmöbel in Puppenstuben-Größe, um 1900 gefertigt
- Flämische Schule, 17. Jahrhundert