Liegender Windhund
aus österr. Kunstkeramik, Marke Goldscheider-Wien, farbig bemalt, glasiert, Höhe 22 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, am Boden gemarkt, Modellnr. 7054/7, Glasur krakeliert, mehrfach bestoßen
27.02.2017 - 15:28
- Startpreis:
Liegender Windhund
Datum: | 27.02.2017 - 15:28 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |