Jahreszeitenputto "Winter"
vollplastische Keramik, farbig bemalt, glasiert, neuzeitliche Kopie nach Michael Powolny, Höhe 83 cm, am Boden bezeichnet, auf der Rückseite am Sockel bestoßen
27.02.2017 - 15:34
- Startpreis:
Jahreszeitenputto "Winter"
Datum: | 27.02.2017 - 15:34 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |