C. Jolly
(möglicherweise England, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Landschaft mit Burg im Mittelgebirge über Fluss mit Fischerbooten und Personenstaffage, signiert unten rechts: C. Jolly, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47 x 56,5 cm, Retuschen, vergoldeter Holzrahmen (45)
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2022 - 15:14
- Startpreis:
C. Jolly
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.03.2022 - 15:14 |