Unbekannt, Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Zwei Bilder: a) Vorgebirgslandschaft mit Gewässer und Holzhütte, signiert unten links: König; b) Vorgebirgslandschaft mit Weg und Häusern, signiert unten rechts: König; Öl auf Karton, je ca. 19 x 24,5 cm, vergoldete masseverzierte Holzrahmen, diese partiell beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2022 - 15:12
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.03.2022 - 15:12 |