Hermann Both
(Danzig 1826-1861) Berglandschaft mit Brücke, Hirten mit Rinder- und Ziegenherde sowie Personengruppe, signiert und datiert unten rechts: H. Both 1853, rückseitig auf Keilrahmen Klebezettel: 564, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 102,5 cm, teilvergoldeter Rahmen Ruf 1.000
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2022 - 15:15
- Startpreis:
EUR 850,-
Hermann Both
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.03.2022 - 15:15 |