Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.) Blumenstrauß, signiert und datiert oben rückseitig: Schobesberger (19)92, Mischtechnik mit Neonfarben auf Pressplatte, ca. 80 x 80 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.03.2022 - 15:18
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Erich Schobesberger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.03.2022 - 15:18 |