Tony Angerer
(Aschbach, NÖ 1884-1950 Salzburg) Porträt eines osteuropäischen Kriegsgefangenen mit Pelzhaube, signiert und datiert unten rechts: E. Tony Angerer 1916, Kohle auf Papier, Bildausschnitt ca. 35 x 24,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.03.2022 - 15:19
- Startpreis:
Tony Angerer
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.03.2022 - 15:19 |