Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Stillleben mit japanischer Vase, signiert E. Czernotzky, Öl/Holz, 27 x 21 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.04.2022 - 10:06
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Ernst Czernotzky
Datum: | 05.04.2022 - 10:06 |