Friedrich Gauermann zugeschrieben/attributed (1807-1862) Bildnis eines Jägers im Profil,
Öl auf Papier auf Karton, 16 x 12,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.04.2022 - 10:07
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Datum: | 05.04.2022 - 10:07 |