Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Madonna mit Jesusknaben, signiert H. Zatzka, Öl auf Leinwand, 92 x 73 cm, gerahmt,(Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.04.2022 - 10:10
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Hans Zatzka
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.04.2022 - 10:10 |