Künstler um 1880
Rosenstück mit einem Stieglitz, signiert und datiert G (?) Reichert (1)878,Öl auf Leinwand, 39 x 55 cm, Kraklees, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.04.2022 - 10:13
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Künstler um 1880
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.04.2022 - 10:13 |