Künstler 19. Jhdt.
Amphibien und Insekten, bezeichnet, Stahlstich auf Papier, je 22 x 17 cm, Passep., verglast, gerahmt, (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.04.2022 - 10:16
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.04.2022 - 10:16 |