Josef Burgaritzky
(Molln/Steyr 1836-1890 Wien) Weite Flusslandschaft, im Hintergrund ein Dorf, signiert J. Burgaritzky, Öl auf Leinwand, 74 x 100,5 cm, gerahmt, (JP)
05.04.2022 - 10:21
- Startpreis:
Josef Burgaritzky
Datum: | 05.04.2022 - 10:21 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: