Künstler Ende des 19. Jahrhunderts
Seenlandschaft, Öl auf Karton,30 x 42,5 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (JP)
05.04.2022 - 10:23
- Startpreis:
Datum: | 05.04.2022 - 10:23 |