Adolf Eberle
(München 1843-1914) Stubeninterieur, monogrammiert(ligiert) AE, rückseitig Stempel Adolf Eberle Nachlass,Öl auf Leinwand auf Karton, 35x 27 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.04.2022 - 10:27
- Startpreis:
Adolf Eberle
Datum: | 05.04.2022 - 10:27 |