Englischer Künstler, 19. Jahrhundert
Ländliche Idylle, signiert T. M. Hall, Öl auf Leinwand (doubliert), 46 x 81 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
05.04.2022 - 10:02
- Startpreis:
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 05.04.2022 - 10:02 |