Franz Steinfeld Umkreis/Circle (1787-1868) Der Maler im Gebirge,
Öl auf Karton, 19 x 14 cm, gerahmt, (JP)
Wir danken Dr. Gudrun Danzer für die wissenschaftliche Unterstützung.
05.04.2022 - 10:36
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Datum: | 05.04.2022 - 10:36 |