Ernst Novak
(Troppau 1853-1919 Wien) Der Erstgeborene, signiert Ernst Novak, Öl auf Holz, 45 x 37,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.04.2022 - 10:41
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Ernst Novak
Datum: | 05.04.2022 - 10:41 |