A. L. Terni, um 1900
Südliche Ansicht, signiert A. L. Terni, Öl auf Leinwand, 68,5 x 101 cm, gerahmt, (JP)
05.04.2022 - 10:42
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
A. L. Terni, um 1900
Datum: | 05.04.2022 - 10:42 |