Jaroslav Provaznik
(Zdat nad Orlici 1890-1925 Brünn) Pfeifenraucher im Profil, signiert Jar. Provaznik, Öl auf Leinwand, 52 x 42 cm, ohne Rahmen, (JP)
05.04.2022 - 10:43
- Startpreis:
Jaroslav Provaznik
Datum: | 05.04.2022 - 10:43 |