Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Reiterschlacht, Öl auf Holz, 34 x 27 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
05.04.2022 - 10:58
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 05.04.2022 - 10:58 |