Clemens Holzmeister *
(Fulpmes 1886-1983 Salzburg) Blumenstrauß, Studie, signiert und datiert C. Holzmeister 28. XI. 1977, Aquarell auf Papier,(Wasserfleck in der oberen Ecke), 52 x 65,5 cm (Passepart.-Ausschn.), gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
05.04.2022 - 10:04
- Startpreis:
Clemens Holzmeister *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 05.04.2022 - 10:04 |