Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Karlskirche in Wien, signiert F. Kopallik, Aquarell auf Papier, 30,5 x 49 cm, gerahmt, (BH)
05.04.2022 - 11:02
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Franz Kopallik
Datum: | 05.04.2022 - 11:02 |