Künstler 19. Jhdt.
Berglandschaft mit Almhütte und Bäuerin, Öl auf Leinwand, 43 x 60 cm, Abblätterungen, Kraklees, kleiner Riss, Biedermeierrahmen (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.04.2022 - 10:54
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.04.2022 - 10:54 |