A. Rohsmann, um 1900
Stadttor, signiert A. Rohsmann, Pastell auf Papier, 47 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.04.2022 - 11:03
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 50,-
A. Rohsmann, um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.04.2022 - 11:03 |