Carl Pippich
(Wien 1862-1932) "Russisches Gefangenenlager in Rcecow", betitelt, signiert und datiert C. Pippich, 9. V.(1)915, Bleistift, Aquarell auf Papier, 23 x 36 cm, Passep, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.04.2022 - 11:03
- Startpreis:
Carl Pippich
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.04.2022 - 11:03 |