Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Blick auf den Chor und Südturm von St. Stephan, signiert E. Graner, Bleistift, Aquarell auf Papier, 48,5 x 32 cm, Passep., gerahmt, (BH)
05.04.2022 - 11:04
- Startpreis:
Ernst Graner
Datum: | 05.04.2022 - 11:04 |